Несправедливость, нарушение Конституции и законодательства в России

Объявление

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА ПЕРЕД НАЧАЛОМ ОБЩЕНИЯ!!!

ПЕРВОЕ И ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ВАШЕ СОГЛАСИЕ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.


-Наш форум отличается от многих форумов тем, что общаться на нем можно без регистрации.

-На форуме вы можете поделиться своей проблемой без указания вашего настоящего имени.

-Тут вы можете найти людей с подобной проблемой и объединившись обратиться в соответствующие органы для решения проблемы.

-Кроме того, на форуме можно получить консультацию или совет, которые могли бы помочь в решении вашей проблемы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На форуме запрещаются и удаляются сообщения:

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На форуме запрещаются и удаляются сообщения:

- содержащие голословные обвинения, без конкретных фактов, в том числе содержащие минимум информации (1-2 предложения);

- оскорбления;

- угрозы;

- подробности интимного характера;

- продублированные в нескольких темах;

- написанные целиком в ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ или огромными буквами;

- не несущие смысла, например: +1, Круто, Вау, Поддерживаю, Так им и надо и т.п.;

- содержащие рекламные ссылки

2

Здравствуйте. У меня такая проблема.
Я  являюсь пенсионеркой в возрасте 65 лет и нуждаюсь в дополнительном источнике дохода. Этот доход раньше имела с продажи садово-огородной продукции на ярмарке центрального рынка г. Иркутска. По карточкам для пенсионеров рынок предоставлял социальные торговые места. Весной этого, 2023 года пенсионерам от 60 до 70 лет запретили торговать. В Приказе
директора рынка разрешено торговать: ветеранам труда, инвалидам 1 и 2 группы и пенсионерам с 70 лет. Борюсь с этой несправедливостью, как могу: написала заявление директору рынка, жалобу в администрацию г.Иркутска.  Ссылаюсь на Федеральные законы и Конституцию РФ. Жду 30 законных дней на ответы. Но...продукция у меня сезонная, а лето очень короткое. Видимо, этим летом и в сентябре я останусь с одной смешной пенсией. Я не одна такая!
Может быть я не права?
Жду ваших советов! Заранее благодарна за любые ответы и советы.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно